Ihre Anfrage Ihre Fahrtmöglichkeiten
spacer
Verbindung Zeit
Start Von Datum
Datum vorwärts
Datum zurück
Kalender
Ziel Nach Uhrzeit
Uhrzeit vorwärts
Uhrzeit zurück
Abfahrt Ankunft
Eingaben aktuallisieren Eingaben zurücksetzen Rückfahrt
Ihre Fahrtmöglichkeiten
Auswahl drucken
Fahrt früher früher
Details ausblenden spacer Ab 10:30 Uhr

Duttweiler, Kirche
Mo, 30.03.2015
spacer
Bus
spacer An 10:52 Uhr

Neustadt, Hauptbahnhof
Mo, 30.03.2015
spacer PreisWarenkorb
spacer
Preise und TicketkaufFenster schließen
Preisstufe1 Preis (€)2
Einzelfahrschein (Erwachsene) (kaufen) 2,40
Einzelfahrschein (Kinder) 1,80
BC-Ticket (kaufen) 1,80
Mehrfahrtenkarte (Erwachsene) 2,24
Mehrfahrtenkarte (Kinder) 1,68
Tages-Karte 1 Person (kaufen) 6,40
Tages-Karte 2 Personen (kaufen) 8,90
Tages-Karte 3 Personen (kaufen) 11,40
Tages-Karte 4 Personen (kaufen) 13,90
Tages-Karte 5 Personen (kaufen) 16,40
3-Tages-Karte (kaufen) 15,20
Jugendgruppen-Karte (kaufen) 10,60
Wochenkarte Jedermann (kaufen) 22,10
Monatskarte Jedermann (kaufen) 66,20
Jahreskarte Jedermann (bestellen) 681,60
Wochenkarte Ausbildung 18,10
Monatskarte Ausbildung 54,10
Monatskarte Senioren (kaufen) 56,00

Preisstufe VRN-Verbundnetz1 Preis (€)2
Rhein-Neckar-Ticket (bestellen) 960,00
MAXX-Ticket 480,00
SuperMAXX-Ticket 906,00
Karte ab 60 (bestellen) 469,20

> Mitnahmeregelung für Kinder, Fahrräder und Tiere
 



1. Durchfahrene Waben:142,132
2. Der Verkauf des Online-Tickets erfolgt über einen Service der Deutschen Bahn / Rhein-Neckar-Verkehr GmbH. Dazu werden
Sie auf die Seite der Deutschen Bahn / Rhein-Neckar-Verkehr
GmbH weitergeleitet.

2.40 €
mehr...
spacer Auswahl drucken

  Details    
 
10:30 Ausgangspunkt Duttweiler, Kirche, einsteigen in
BusPalatinaBus507 Richtung Neustadt, Hauptbahnhof
10:31  Duttweiler, Gemeindehaus
10:34  Lachen, Kirrweiler Straße
10:35  Lachen, Alte Turnhalle
10:36  Lachen, Schloss
10:37  Lachen, Pfälzer Hof
10:38  Lachen, Linde
10:39  Lachen, Flugplatz
10:40  Speyerdorf, Wäscherei
10:41  Speyerdorf, Hammann
10:42  Speyerdorf, Ritterbüschel
10:44  Neustadt, Umspannwerk
10:45  Neustadt, Kaserne
10:46  Neustadt, Speyerdorfer Straße
10:48  Neustadt, K'haus/Landauer Str.
22 Min > Hinweise anzeigen
 
10:52 Aussteigen in Neustadt, Hauptbahnhof, Ziel erreicht.
  Feedback abgeben Feedback abgeben im Kalender anzeigen Im Kalender eintragen Auswahl drucken Druckansicht öffnen
Details einblenden spacer Ab 11:30 Uhr

Duttweiler, Kirche
Mo, 30.03.2015
spacer
Bus
spacer An 11:52 Uhr

Neustadt, Hauptbahnhof
Mo, 30.03.2015
spacer PreisWarenkorb
spacer
Preise und TicketkaufFenster schließen
Preisstufe1 Preis (€)2
Einzelfahrschein (Erwachsene) (kaufen) 2,40
Einzelfahrschein (Kinder) 1,80
BC-Ticket (kaufen) 1,80
Mehrfahrtenkarte (Erwachsene) 2,24
Mehrfahrtenkarte (Kinder) 1,68
Tages-Karte 1 Person (kaufen) 6,40
Tages-Karte 2 Personen (kaufen) 8,90
Tages-Karte 3 Personen (kaufen) 11,40
Tages-Karte 4 Personen (kaufen) 13,90
Tages-Karte 5 Personen (kaufen) 16,40
3-Tages-Karte (kaufen) 15,20
Jugendgruppen-Karte (kaufen) 10,60
Wochenkarte Jedermann (kaufen) 22,10
Monatskarte Jedermann (kaufen) 66,20
Jahreskarte Jedermann (bestellen) 681,60
Wochenkarte Ausbildung 18,10
Monatskarte Ausbildung 54,10
Monatskarte Senioren (kaufen) 56,00

Preisstufe VRN-Verbundnetz1 Preis (€)2
Rhein-Neckar-Ticket (bestellen) 960,00
MAXX-Ticket 480,00
SuperMAXX-Ticket 906,00
Karte ab 60 (bestellen) 469,20

> Mitnahmeregelung für Kinder, Fahrräder und Tiere
 



1. Durchfahrene Waben:142,132
2. Der Verkauf des Online-Tickets erfolgt über einen Service der Deutschen Bahn / Rhein-Neckar-Verkehr GmbH. Dazu werden
Sie auf die Seite der Deutschen Bahn / Rhein-Neckar-Verkehr
GmbH weitergeleitet.

2.40 €
mehr...
spacer Auswahl drucken

spacer
Details einblenden spacer Ab 12:30 Uhr

Duttweiler, Kirche
Mo, 30.03.2015
spacer
Bus
spacer An 12:52 Uhr

Neustadt, Hauptbahnhof
Mo, 30.03.2015
spacer PreisWarenkorb
spacer
Preise und TicketkaufFenster schließen
Preisstufe1 Preis (€)2
Einzelfahrschein (Erwachsene) (kaufen) 2,40
Einzelfahrschein (Kinder) 1,80
BC-Ticket (kaufen) 1,80
Mehrfahrtenkarte (Erwachsene) 2,24
Mehrfahrtenkarte (Kinder) 1,68
Tages-Karte 1 Person (kaufen) 6,40
Tages-Karte 2 Personen (kaufen) 8,90
Tages-Karte 3 Personen (kaufen) 11,40
Tages-Karte 4 Personen (kaufen) 13,90
Tages-Karte 5 Personen (kaufen) 16,40
3-Tages-Karte (kaufen) 15,20
Jugendgruppen-Karte (kaufen) 10,60
Wochenkarte Jedermann (kaufen) 22,10
Monatskarte Jedermann (kaufen) 66,20
Jahreskarte Jedermann (bestellen) 681,60
Wochenkarte Ausbildung 18,10
Monatskarte Ausbildung 54,10
Monatskarte Senioren (kaufen) 56,00

Preisstufe VRN-Verbundnetz1 Preis (€)2
Rhein-Neckar-Ticket (bestellen) 960,00
MAXX-Ticket 480,00
SuperMAXX-Ticket 906,00
Karte ab 60 (bestellen) 469,20

> Mitnahmeregelung für Kinder, Fahrräder und Tiere
 



1. Durchfahrene Waben:142,132
2. Der Verkauf des Online-Tickets erfolgt über einen Service der Deutschen Bahn / Rhein-Neckar-Verkehr GmbH. Dazu werden
Sie auf die Seite der Deutschen Bahn / Rhein-Neckar-Verkehr
GmbH weitergeleitet.

2.40 €
mehr...
spacer Auswahl drucken

spacer
Details einblenden spacer Ab 13:30 Uhr

Duttweiler, Kirche
Mo, 30.03.2015
spacer
Bus
spacer An 13:52 Uhr

Neustadt, Hauptbahnhof
Mo, 30.03.2015
spacer PreisWarenkorb
spacer
Preise und TicketkaufFenster schließen
Preisstufe1 Preis (€)2
Einzelfahrschein (Erwachsene) (kaufen) 2,40
Einzelfahrschein (Kinder) 1,80
BC-Ticket (kaufen) 1,80
Mehrfahrtenkarte (Erwachsene) 2,24
Mehrfahrtenkarte (Kinder) 1,68
Tages-Karte 1 Person (kaufen) 6,40
Tages-Karte 2 Personen (kaufen) 8,90
Tages-Karte 3 Personen (kaufen) 11,40
Tages-Karte 4 Personen (kaufen) 13,90
Tages-Karte 5 Personen (kaufen) 16,40
3-Tages-Karte (kaufen) 15,20
Jugendgruppen-Karte (kaufen) 10,60
Wochenkarte Jedermann (kaufen) 22,10
Monatskarte Jedermann (kaufen) 66,20
Jahreskarte Jedermann (bestellen) 681,60
Wochenkarte Ausbildung 18,10
Monatskarte Ausbildung 54,10
Monatskarte Senioren (kaufen) 56,00

Preisstufe VRN-Verbundnetz1 Preis (€)2
Rhein-Neckar-Ticket (bestellen) 960,00
MAXX-Ticket 480,00
SuperMAXX-Ticket 906,00
Karte ab 60 (bestellen) 469,20

> Mitnahmeregelung für Kinder, Fahrräder und Tiere
 



1. Durchfahrene Waben:142,132
2. Der Verkauf des Online-Tickets erfolgt über einen Service der Deutschen Bahn / Rhein-Neckar-Verkehr GmbH. Dazu werden
Sie auf die Seite der Deutschen Bahn / Rhein-Neckar-Verkehr
GmbH weitergeleitet.

2.40 €
mehr...
spacer Auswahl drucken

Fahrt später später
 
spacer