Ihre Anfrage Ihre Fahrtmöglichkeiten
spacer
Verbindung Zeit
Start Von Datum
Datum vorwärts
Datum zurück
Kalender
Ziel Nach Uhrzeit
Uhrzeit vorwärts
Uhrzeit zurück
Abfahrt Ankunft
Eingaben aktuallisieren Eingaben zurücksetzen Rückfahrt
Ihre Fahrtmöglichkeiten
Auswahl drucken
Fahrt früher früher
Details ausblenden spacer Ab 05:50 Uhr

Duttweiler, Kirche
Mi, 01.10.2014
spacer
Bus
spacer An 06:12 Uhr

Neustadt, Hauptbahnhof
Mi, 01.10.2014
spacer PreisWarenkorb
spacer
Preise und TicketkaufFenster schließen
Preisstufe1 Preis (€)2
Einzelfahrschein (Erwachsene) (kaufen) 2,40
Einzelfahrschein (Kinder) 1,80
BC-Ticket (kaufen) 1,80
Mehrfahrtenkarte (Erwachsene) 2,20
Mehrfahrtenkarte (Kinder) 1,64
Tages-Karte 1 Person (kaufen) 6,20
Tages-Karte 2 Personen (kaufen) 8,70
Tages-Karte 3 Personen (kaufen) 11,20
Tages-Karte 4 Personen (kaufen) 13,70
Tages-Karte 5 Personen (kaufen) 16,20
3-Tages-Karte (kaufen) 14,80
Jugendgruppen-Karte (kaufen) 10,30
Wochenkarte Jedermann (kaufen) 21,40
Monatskarte Jedermann (kaufen) 64,20
Jahreskarte Jedermann (bestellen) 661,20
Wochenkarte Ausbildung 17,50
Monatskarte Ausbildung 52,50

Preisstufe VRN-Verbundnetz1 Preis (€)2
Rhein-Neckar-Ticket (bestellen) 932,40
MAXX-Ticket 466,80
SuperMAXX-Ticket 879,60
Karte ab 60 (bestellen) 451,20

> Mitnahmeregelung für Kinder, Fahrräder und Tiere
 



1. Durchfahrene Waben:142,132
2. Der Verkauf des Online-Tickets erfolgt über einen Service der Deutschen Bahn / Rhein-Neckar-Verkehr GmbH. Dazu werden
Sie auf die Seite der Deutschen Bahn / Rhein-Neckar-Verkehr
GmbH weitergeleitet.

2.40 €
mehr...
spacer Auswahl drucken

  Details    
 
05:50 Ausgangspunkt Duttweiler, Kirche, einsteigen in
BusPalatinaBus507 Richtung Neustadt, Hauptbahnhof
05:51  Duttweiler, Gemeindehaus
05:54  Lachen, Kirrweiler Straße
05:56  Lachen, Schloss
05:57  Lachen, Pfälzer Hof
05:58  Lachen, Linde
05:59  Lachen, Flugplatz
06:00  Speyerdorf, Wäscherei
06:01  Speyerdorf, Hammann
06:02  Speyerdorf, Ritterbüschel
06:04  Neustadt, Umspannwerk
06:05  Neustadt, Kaserne
06:06  Neustadt, Speyerdorfer Straße
06:08  Neustadt, K'haus/Landauer Str.
22 Min > Hinweise anzeigen
> Verkehrshinweis
 
06:12 Aussteigen in Neustadt, Hauptbahnhof, Ziel erreicht.
  im Kalender anzeigen Im Kalender eintragen Auswahl drucken Druckansicht öffnen
Details einblenden spacer Ab 06:15 Uhr

Duttweiler, Kirche
Mi, 01.10.2014
spacer
Bus
spacer An 06:37 Uhr

Neustadt, Hauptbahnhof
Mi, 01.10.2014
spacer PreisWarenkorb
spacer
Preise und TicketkaufFenster schließen
Preisstufe1 Preis (€)2
Einzelfahrschein (Erwachsene) (kaufen) 2,40
Einzelfahrschein (Kinder) 1,80
BC-Ticket (kaufen) 1,80
Mehrfahrtenkarte (Erwachsene) 2,20
Mehrfahrtenkarte (Kinder) 1,64
Tages-Karte 1 Person (kaufen) 6,20
Tages-Karte 2 Personen (kaufen) 8,70
Tages-Karte 3 Personen (kaufen) 11,20
Tages-Karte 4 Personen (kaufen) 13,70
Tages-Karte 5 Personen (kaufen) 16,20
3-Tages-Karte (kaufen) 14,80
Jugendgruppen-Karte (kaufen) 10,30
Wochenkarte Jedermann (kaufen) 21,40
Monatskarte Jedermann (kaufen) 64,20
Jahreskarte Jedermann (bestellen) 661,20
Wochenkarte Ausbildung 17,50
Monatskarte Ausbildung 52,50

Preisstufe VRN-Verbundnetz1 Preis (€)2
Rhein-Neckar-Ticket (bestellen) 932,40
MAXX-Ticket 466,80
SuperMAXX-Ticket 879,60
Karte ab 60 (bestellen) 451,20

> Mitnahmeregelung für Kinder, Fahrräder und Tiere
 



1. Durchfahrene Waben:142,132
2. Der Verkauf des Online-Tickets erfolgt über einen Service der Deutschen Bahn / Rhein-Neckar-Verkehr GmbH. Dazu werden
Sie auf die Seite der Deutschen Bahn / Rhein-Neckar-Verkehr
GmbH weitergeleitet.

2.40 €
mehr...
spacer Auswahl drucken

spacer
Details einblenden spacer Ab 06:30 Uhr

Duttweiler, Kirche
Mi, 01.10.2014
spacer
Bus
spacer An 06:52 Uhr

Neustadt, Hauptbahnhof
Mi, 01.10.2014
spacer PreisWarenkorb
spacer
Preise und TicketkaufFenster schließen
Preisstufe1 Preis (€)2
Einzelfahrschein (Erwachsene) (kaufen) 2,40
Einzelfahrschein (Kinder) 1,80
BC-Ticket (kaufen) 1,80
Mehrfahrtenkarte (Erwachsene) 2,20
Mehrfahrtenkarte (Kinder) 1,64
Tages-Karte 1 Person (kaufen) 6,20
Tages-Karte 2 Personen (kaufen) 8,70
Tages-Karte 3 Personen (kaufen) 11,20
Tages-Karte 4 Personen (kaufen) 13,70
Tages-Karte 5 Personen (kaufen) 16,20
3-Tages-Karte (kaufen) 14,80
Jugendgruppen-Karte (kaufen) 10,30
Wochenkarte Jedermann (kaufen) 21,40
Monatskarte Jedermann (kaufen) 64,20
Jahreskarte Jedermann (bestellen) 661,20
Wochenkarte Ausbildung 17,50
Monatskarte Ausbildung 52,50

Preisstufe VRN-Verbundnetz1 Preis (€)2
Rhein-Neckar-Ticket (bestellen) 932,40
MAXX-Ticket 466,80
SuperMAXX-Ticket 879,60
Karte ab 60 (bestellen) 451,20

> Mitnahmeregelung für Kinder, Fahrräder und Tiere
 



1. Durchfahrene Waben:142,132
2. Der Verkauf des Online-Tickets erfolgt über einen Service der Deutschen Bahn / Rhein-Neckar-Verkehr GmbH. Dazu werden
Sie auf die Seite der Deutschen Bahn / Rhein-Neckar-Verkehr
GmbH weitergeleitet.

2.40 €
mehr...
spacer Auswahl drucken

spacer
Details einblenden spacer Ab 06:47 Uhr

Duttweiler, Kirche
Mi, 01.10.2014
spacer
Bus
spacer An 07:07 Uhr

Neustadt, Hauptbahnhof
Mi, 01.10.2014
spacer PreisWarenkorb
spacer
Preise und TicketkaufFenster schließen
Preisstufe1 Preis (€)2
Einzelfahrschein (Erwachsene) (kaufen) 2,40
Einzelfahrschein (Kinder) 1,80
BC-Ticket (kaufen) 1,80
Mehrfahrtenkarte (Erwachsene) 2,20
Mehrfahrtenkarte (Kinder) 1,64
Tages-Karte 1 Person (kaufen) 6,20
Tages-Karte 2 Personen (kaufen) 8,70
Tages-Karte 3 Personen (kaufen) 11,20
Tages-Karte 4 Personen (kaufen) 13,70
Tages-Karte 5 Personen (kaufen) 16,20
3-Tages-Karte (kaufen) 14,80
Jugendgruppen-Karte (kaufen) 10,30
Wochenkarte Jedermann (kaufen) 21,40
Monatskarte Jedermann (kaufen) 64,20
Jahreskarte Jedermann (bestellen) 661,20
Wochenkarte Ausbildung 17,50
Monatskarte Ausbildung 52,50

Preisstufe VRN-Verbundnetz1 Preis (€)2
Rhein-Neckar-Ticket (bestellen) 932,40
MAXX-Ticket 466,80
SuperMAXX-Ticket 879,60
Karte ab 60 (bestellen) 451,20

> Mitnahmeregelung für Kinder, Fahrräder und Tiere
 



1. Durchfahrene Waben:142,132
2. Der Verkauf des Online-Tickets erfolgt über einen Service der Deutschen Bahn / Rhein-Neckar-Verkehr GmbH. Dazu werden
Sie auf die Seite der Deutschen Bahn / Rhein-Neckar-Verkehr
GmbH weitergeleitet.

2.40 €
mehr...
spacer Auswahl drucken

Fahrt später später
 
spacer