Ihre Anfrage Ihre Fahrtmöglichkeiten
spacer
Verbindung Zeit
Start Von Datum
Datum vorwärts
Datum zurück
Kalender
Ziel Nach Uhrzeit
Uhrzeit vorwärts
Uhrzeit zurück
Abfahrt Ankunft
Eingaben aktuallisieren Eingaben zurücksetzen Rückfahrt
Ihre Fahrtmöglichkeiten
Auswahl drucken
Fahrt früher früher
Details ausblenden spacer Ab 13:30 Uhr

Duttweiler, Kirche
Sa, 20.12.2014
spacer
Bus
spacer An 13:52 Uhr

Neustadt, Hauptbahnhof
Sa, 20.12.2014
spacer PreisWarenkorb
spacer
Preise und TicketkaufFenster schließen
Preisstufe1 Preis (€)2
Einzelfahrschein (Erwachsene) (kaufen) 2,40
Einzelfahrschein (Kinder) 1,80
BC-Ticket (kaufen) 1,80
Mehrfahrtenkarte (Erwachsene) 2,20
Mehrfahrtenkarte (Kinder) 1,64
Tages-Karte 1 Person (kaufen) 6,20
Tages-Karte 2 Personen (kaufen) 8,70
Tages-Karte 3 Personen (kaufen) 11,20
Tages-Karte 4 Personen (kaufen) 13,70
Tages-Karte 5 Personen (kaufen) 16,20
3-Tages-Karte (kaufen) 14,80
Jugendgruppen-Karte (kaufen) 10,30
Wochenkarte Jedermann (kaufen) 21,40
Monatskarte Jedermann (kaufen) 64,20
Jahreskarte Jedermann (bestellen) 661,20
Wochenkarte Ausbildung 17,50
Monatskarte Ausbildung 52,50
Monatskarte Senioren (kaufen) 54,50

Preisstufe VRN-Verbundnetz1 Preis (€)2
Rhein-Neckar-Ticket (bestellen) 932,40
MAXX-Ticket 466,80
SuperMAXX-Ticket 879,60
Karte ab 60 (bestellen) 451,20

> Mitnahmeregelung für Kinder, Fahrräder und Tiere
 



1. Durchfahrene Waben:142,132
2. Der Verkauf des Online-Tickets erfolgt über einen Service der Deutschen Bahn / Rhein-Neckar-Verkehr GmbH. Dazu werden
Sie auf die Seite der Deutschen Bahn / Rhein-Neckar-Verkehr
GmbH weitergeleitet.

2.40 €
mehr...
spacer Auswahl drucken

  Details    
 
13:30 Ausgangspunkt Duttweiler, Kirche, einsteigen in
BusPalatinaBus507 Richtung Neustadt, Hauptbahnhof
13:31  Duttweiler, Gemeindehaus
13:34  Lachen, Kirrweiler Straße
13:35  Lachen, Alte Turnhalle
13:36  Lachen, Schloss
13:37  Lachen, Pfälzer Hof
13:38  Lachen, Linde
13:39  Lachen, Flugplatz
13:40  Speyerdorf, Wäscherei
13:41  Speyerdorf, Hammann
13:42  Speyerdorf, Ritterbüschel
13:44  Neustadt, Umspannwerk
13:45  Neustadt, Kaserne
13:46  Neustadt, Speyerdorfer Straße
13:48  Neustadt, K'haus/Landauer Str.
22 Min > Hinweise anzeigen
 
13:52 Aussteigen in Neustadt, Hauptbahnhof, Ziel erreicht.
  Feedback abgeben Feedback abgeben im Kalender anzeigen Im Kalender eintragen Auswahl drucken Druckansicht öffnen
Details einblenden spacer Ab 14:30 Uhr

Duttweiler, Kirche
Sa, 20.12.2014
spacer
Bus
spacer An 14:52 Uhr

Neustadt, Hauptbahnhof
Sa, 20.12.2014
spacer PreisWarenkorb
spacer
Preise und TicketkaufFenster schließen
Preisstufe1 Preis (€)2
Einzelfahrschein (Erwachsene) (kaufen) 2,40
Einzelfahrschein (Kinder) 1,80
BC-Ticket (kaufen) 1,80
Mehrfahrtenkarte (Erwachsene) 2,20
Mehrfahrtenkarte (Kinder) 1,64
Tages-Karte 1 Person (kaufen) 6,20
Tages-Karte 2 Personen (kaufen) 8,70
Tages-Karte 3 Personen (kaufen) 11,20
Tages-Karte 4 Personen (kaufen) 13,70
Tages-Karte 5 Personen (kaufen) 16,20
3-Tages-Karte (kaufen) 14,80
Jugendgruppen-Karte (kaufen) 10,30
Wochenkarte Jedermann (kaufen) 21,40
Monatskarte Jedermann (kaufen) 64,20
Jahreskarte Jedermann (bestellen) 661,20
Wochenkarte Ausbildung 17,50
Monatskarte Ausbildung 52,50
Monatskarte Senioren (kaufen) 54,50

Preisstufe VRN-Verbundnetz1 Preis (€)2
Rhein-Neckar-Ticket (bestellen) 932,40
MAXX-Ticket 466,80
SuperMAXX-Ticket 879,60
Karte ab 60 (bestellen) 451,20

> Mitnahmeregelung für Kinder, Fahrräder und Tiere
 



1. Durchfahrene Waben:142,132
2. Der Verkauf des Online-Tickets erfolgt über einen Service der Deutschen Bahn / Rhein-Neckar-Verkehr GmbH. Dazu werden
Sie auf die Seite der Deutschen Bahn / Rhein-Neckar-Verkehr
GmbH weitergeleitet.

2.40 €
mehr...
spacer Auswahl drucken

spacer
Details einblenden spacer Ab 14:53 Uhr

Duttweiler, Kirche
Sa, 20.12.2014
spacer
FußwegBus
spacer An 15:22 Uhr

Neustadt, Hauptbahnhof
Sa, 20.12.2014
spacer PreisWarenkorb
spacer
Preise und TicketkaufFenster schließen
Preisstufe1 Preis (€)2
Einzelfahrschein (Erwachsene) (kaufen) 2,40
Einzelfahrschein (Kinder) 1,80
BC-Ticket (kaufen) 1,80
Mehrfahrtenkarte (Erwachsene) 2,20
Mehrfahrtenkarte (Kinder) 1,64
Tages-Karte 1 Person (kaufen) 6,20
Tages-Karte 2 Personen (kaufen) 8,70
Tages-Karte 3 Personen (kaufen) 11,20
Tages-Karte 4 Personen (kaufen) 13,70
Tages-Karte 5 Personen (kaufen) 16,20
3-Tages-Karte (kaufen) 14,80
Jugendgruppen-Karte (kaufen) 10,30
Wochenkarte Jedermann (kaufen) 21,40
Monatskarte Jedermann (kaufen) 64,20
Jahreskarte Jedermann (bestellen) 661,20
Wochenkarte Ausbildung 17,50
Monatskarte Ausbildung 52,50
Monatskarte Senioren (kaufen) 54,50

Preisstufe VRN-Verbundnetz1 Preis (€)2
Rhein-Neckar-Ticket (bestellen) 932,40
MAXX-Ticket 466,80
SuperMAXX-Ticket 879,60
Karte ab 60 (bestellen) 451,20

> Mitnahmeregelung für Kinder, Fahrräder und Tiere
 



1. Durchfahrene Waben:142,132
2. Der Verkauf des Online-Tickets erfolgt über einen Service der Deutschen Bahn / Rhein-Neckar-Verkehr GmbH. Dazu werden
Sie auf die Seite der Deutschen Bahn / Rhein-Neckar-Verkehr
GmbH weitergeleitet.

2.40 €
mehr...
spacer Auswahl drucken

spacer
Details einblenden spacer Ab 15:30 Uhr

Duttweiler, Kirche
Sa, 20.12.2014
spacer
Bus
spacer An 15:52 Uhr

Neustadt, Hauptbahnhof
Sa, 20.12.2014
spacer PreisWarenkorb
spacer
Preise und TicketkaufFenster schließen
Preisstufe1 Preis (€)2
Einzelfahrschein (Erwachsene) (kaufen) 2,40
Einzelfahrschein (Kinder) 1,80
BC-Ticket (kaufen) 1,80
Mehrfahrtenkarte (Erwachsene) 2,20
Mehrfahrtenkarte (Kinder) 1,64
Tages-Karte 1 Person (kaufen) 6,20
Tages-Karte 2 Personen (kaufen) 8,70
Tages-Karte 3 Personen (kaufen) 11,20
Tages-Karte 4 Personen (kaufen) 13,70
Tages-Karte 5 Personen (kaufen) 16,20
3-Tages-Karte (kaufen) 14,80
Jugendgruppen-Karte (kaufen) 10,30
Wochenkarte Jedermann (kaufen) 21,40
Monatskarte Jedermann (kaufen) 64,20
Jahreskarte Jedermann (bestellen) 661,20
Wochenkarte Ausbildung 17,50
Monatskarte Ausbildung 52,50
Monatskarte Senioren (kaufen) 54,50

Preisstufe VRN-Verbundnetz1 Preis (€)2
Rhein-Neckar-Ticket (bestellen) 932,40
MAXX-Ticket 466,80
SuperMAXX-Ticket 879,60
Karte ab 60 (bestellen) 451,20

> Mitnahmeregelung für Kinder, Fahrräder und Tiere
 



1. Durchfahrene Waben:142,132
2. Der Verkauf des Online-Tickets erfolgt über einen Service der Deutschen Bahn / Rhein-Neckar-Verkehr GmbH. Dazu werden
Sie auf die Seite der Deutschen Bahn / Rhein-Neckar-Verkehr
GmbH weitergeleitet.

2.40 €
mehr...
spacer Auswahl drucken

Fahrt später später
 
spacer