Ihre Anfrage Ihre Fahrtmöglichkeiten
spacer
Verbindung Zeit
Start Von Datum
Datum vorwärts
Datum zurück
Kalender
Ziel Nach Uhrzeit
Uhrzeit vorwärts
Uhrzeit zurück
Abfahrt Ankunft
Eingaben aktuallisieren Eingaben zurücksetzen Rückfahrt
Ihre Fahrtmöglichkeiten
Auswahl drucken
Fahrt früher früher
Details ausblenden spacer Ab 23:00 Uhr

Duttweiler, Kirche
Fr, 04.09.2015
spacer
Bus
spacer An 23:23 Uhr

Neustadt, Hauptbahnhof
Fr, 04.09.2015
spacer PreisWarenkorb
spacer
Preise und TicketkaufFenster schließen
Preisstufe1 Preis (€)2
Einzelfahrschein (Erwachsene) (kaufen) 2,40
Einzelfahrschein (Kinder) 1,80
BC-Ticket (kaufen) 1,80
Mehrfahrtenkarte (Erwachsene) 2,24
Mehrfahrtenkarte (Kinder) 1,68
Tages-Karte 1 Person (kaufen) 6,40
Tages-Karte 2 Personen (kaufen) 8,90
Tages-Karte 3 Personen (kaufen) 11,40
Tages-Karte 4 Personen (kaufen) 13,90
Tages-Karte 5 Personen (kaufen) 16,40
3-Tages-Karte (kaufen) 15,20
Jugendgruppen-Karte (kaufen) 10,60
Wochenkarte Jedermann (kaufen) 22,10
Monatskarte Jedermann (kaufen) 66,20
Jahreskarte Jedermann (bestellen) 681,60
Wochenkarte Ausbildung 18,10
Monatskarte Ausbildung 54,10
Monatskarte Senioren (kaufen) 56,00

Preisstufe VRN-Verbundnetz1 Preis (€)2
Rhein-Neckar-Ticket (bestellen) 960,00
MAXX-Ticket 480,00
SuperMAXX-Ticket 906,00
Karte ab 60 (bestellen) 469,20

> Mitnahmeregelung für Kinder, Fahrräder und Tiere
 



1. Durchfahrene Waben:142,132
2. Der Verkauf des Online-Tickets erfolgt über einen Service der Deutschen Bahn / Rhein-Neckar-Verkehr GmbH. Dazu werden
Sie auf die Seite der Deutschen Bahn / Rhein-Neckar-Verkehr
GmbH weitergeleitet.

2.40 €
mehr...
spacer Auswahl drucken

  Details    
 
23:00 Ausgangspunkt Duttweiler, Kirche, einsteigen in
BusPalatinaBus507 Richtung Neustadt, Hauptbahnhof
23:01  Duttweiler, Gemeindehaus
23:04  Lachen, Kirrweiler Straße
23:05  Lachen, Alte Turnhalle
23:06  Lachen, Schloss
23:07  Lachen, Pfälzer Hof
23:08  Lachen, Linde
23:09  Lachen, Flugplatz
23:10  Speyerdorf, Wäscherei
23:11  Speyerdorf, Hammann
23:12  Speyerdorf, Ritterbüschel
23:14  Neustadt, Umspannwerk
23:15  Neustadt, Kaserne
23:16  Neustadt, Speyerdorfer Straße
23:18  Neustadt, K'haus/Landauer Str.
23 Min > Hinweise anzeigen
 
23:23 Aussteigen in Neustadt, Hauptbahnhof, Ziel erreicht.
  Feedback abgeben Feedback abgeben im Kalender anzeigen Im Kalender eintragen Auswahl drucken Druckansicht öffnen
Details einblenden spacer Ab 00:21 Uhr

Duttweiler, Kirche
Sa, 05.09.2015
spacer
Ruftaxi
spacer An 00:45 Uhr

Neustadt, Hauptbahnhof
Sa, 05.09.2015
spacer PreisWarenkorb
spacer
Preise und TicketkaufFenster schließen
Preisstufe1 Preis (€)2
Einzelfahrschein (Erwachsene) (kaufen)
Einzelfahrschein (Kinder)

Preisstufe VRN-Verbundnetz1 Preis (€)2

> Mitnahmeregelung für Kinder, Fahrräder und Tiere
 



1. Durchfahrene Waben:
2. Der Verkauf des Online-Tickets erfolgt über einen Service der Deutschen Bahn / Rhein-Neckar-Verkehr GmbH. Dazu werden
Sie auf die Seite der Deutschen Bahn / Rhein-Neckar-Verkehr
GmbH weitergeleitet.

k.A.
spacer Auswahl drucken

spacer
Details einblenden spacer Ab 01:26 Uhr

Duttweiler, Kirche
Sa, 05.09.2015
spacer
Ruftaxi
spacer An 01:47 Uhr

Neustadt, Hauptbahnhof
Sa, 05.09.2015
spacer PreisWarenkorb
spacer
Preise und TicketkaufFenster schließen
Preisstufe1 Preis (€)2
Einzelfahrschein (Erwachsene) (kaufen)
Einzelfahrschein (Kinder)

Preisstufe VRN-Verbundnetz1 Preis (€)2

> Mitnahmeregelung für Kinder, Fahrräder und Tiere
 



1. Durchfahrene Waben:
2. Der Verkauf des Online-Tickets erfolgt über einen Service der Deutschen Bahn / Rhein-Neckar-Verkehr GmbH. Dazu werden
Sie auf die Seite der Deutschen Bahn / Rhein-Neckar-Verkehr
GmbH weitergeleitet.

k.A.
spacer Auswahl drucken

spacer
Details einblenden spacer Ab 02:16 Uhr

Duttweiler, Kirche
Sa, 05.09.2015
spacer
Ruftaxi
spacer An 02:37 Uhr

Neustadt, Hauptbahnhof
Sa, 05.09.2015
spacer PreisWarenkorb
spacer
Preise und TicketkaufFenster schließen
Preisstufe1 Preis (€)2
Einzelfahrschein (Erwachsene) (kaufen)
Einzelfahrschein (Kinder)

Preisstufe VRN-Verbundnetz1 Preis (€)2

> Mitnahmeregelung für Kinder, Fahrräder und Tiere
 



1. Durchfahrene Waben:
2. Der Verkauf des Online-Tickets erfolgt über einen Service der Deutschen Bahn / Rhein-Neckar-Verkehr GmbH. Dazu werden
Sie auf die Seite der Deutschen Bahn / Rhein-Neckar-Verkehr
GmbH weitergeleitet.

k.A.
spacer Auswahl drucken

Fahrt später später
 
spacer