Ihre Anfrage Ihre Fahrtmöglichkeiten
spacer
Verbindung Zeit
Start Von Datum
Datum vorwärts
Datum zurück
Kalender
Ziel Nach Uhrzeit
Uhrzeit vorwärts
Uhrzeit zurück
Abfahrt Ankunft
Eingaben aktuallisieren Eingaben zurücksetzen Rückfahrt
Ihre Fahrtmöglichkeiten
Auswahl drucken
Fahrt früher früher
Details ausblenden spacer Ab 15:48 Uhr

Duttweiler, Kirche
So, 21.12.2014
spacer
FußwegBusBusZug
spacer An 16:46 Uhr

Neustadt, Hauptbahnhof
So, 21.12.2014
spacer PreisWarenkorb
spacer
Preise und TicketkaufFenster schließen
Preisstufe1 Preis (€)2
Einzelfahrschein (Erwachsene) (kaufen) 5,20
Einzelfahrschein (Kinder) 3,70
BC-Ticket (kaufen) 3,90
Mehrfahrtenkarte (Erwachsene) 4,78
Mehrfahrtenkarte (Kinder) 3,26
Tages-Karte 1 Person (kaufen) 11,40
Tages-Karte 2 Personen (kaufen) 14,40
Tages-Karte 3 Personen (kaufen) 17,40
Tages-Karte 4 Personen (kaufen) 20,40
Tages-Karte 5 Personen (kaufen) 23,40
3-Tages-Karte (kaufen) 25,80
Jugendgruppen-Karte (kaufen) 16,10
Wochenkarte Jedermann (kaufen) 41,70
Monatskarte Jedermann (kaufen) 123,00
Jahreskarte Jedermann (bestellen) 1267,20
Wochenkarte Ausbildung 37,20
Monatskarte Ausbildung 104,60
Monatskarte Senioren (kaufen) 106,10

Preisstufe VRN-Verbundnetz1 Preis (€)2
Rhein-Neckar-Ticket (bestellen) 932,40
MAXX-Ticket 466,80
SuperMAXX-Ticket 879,60
Karte ab 60 (bestellen) 451,20

> Mitnahmeregelung für Kinder, Fahrräder und Tiere
 



1. Durchfahrene Waben:142,172,152,132
2. Der Verkauf des Online-Tickets erfolgt über einen Service der Deutschen Bahn / Rhein-Neckar-Verkehr GmbH. Dazu werden
Sie auf die Seite der Deutschen Bahn / Rhein-Neckar-Verkehr
GmbH weitergeleitet.

5.20 €
mehr...
spacer Auswahl drucken

  Details    
 
15:48 Ausgangspunkt Duttweiler, Kirche
 
 
  FußwegGehen nach Duttweiler, Abzw.(Fußweg ca. 908 m)
ca. 08 Min  
 
15:56 Einsteigen in Duttweiler, Abzw. in
BusPalatinaBus509 Richtung Böbingen, Raiffeisen
03 Min
 
15:59 Aussteigen in Altdorf, Mitte
 
Alternative Verbindung suchenFenster schließen
Umstieg in Umsteigezeit Alternativen
Altdorf, Mitte 05 Min > früher ankommen
> später abfahren
Umsteigezeit
05 Min > Umsteigezeit anpassen
 
16:04 Einsteigen in Altdorf, Mitte in
BusPalatinaBus505 Richtung Edenkoben, Schafplatz
18 Min > Hinweise anzeigen
 
16:22 Aussteigen in Edenkoben, Bahnhof
 
Alternative Verbindung suchenFenster schließen
Umstieg in Umsteigezeit Alternativen
Edenkoben, Bahnhof 13 Min > früher ankommen
> später abfahren
Umsteigezeit
13 Min > Umsteigezeit anpassen
 
16:35 Einsteigen in Edenkoben, Bahnhof (Gleis 2) in
ZugRB28072 Richtung Neustadt, Hauptbahnhof
11 Min > Hinweise anzeigen
 
16:46 Aussteigen in Neustadt, Hauptbahnhof (Gleis 4), Ziel erreicht.
  Feedback abgeben Feedback abgeben im Kalender anzeigen Im Kalender eintragen Auswahl drucken Druckansicht öffnen
Details einblenden spacer Ab 16:30 Uhr

Duttweiler, Kirche
So, 21.12.2014
spacer
Bus
spacer An 16:52 Uhr

Neustadt, Hauptbahnhof
So, 21.12.2014
spacer PreisWarenkorb
spacer
Preise und TicketkaufFenster schließen
Preisstufe1 Preis (€)2
Einzelfahrschein (Erwachsene) (kaufen) 2,40
Einzelfahrschein (Kinder) 1,80
BC-Ticket (kaufen) 1,80
Mehrfahrtenkarte (Erwachsene) 2,20
Mehrfahrtenkarte (Kinder) 1,64
Tages-Karte 1 Person (kaufen) 6,20
Tages-Karte 2 Personen (kaufen) 8,70
Tages-Karte 3 Personen (kaufen) 11,20
Tages-Karte 4 Personen (kaufen) 13,70
Tages-Karte 5 Personen (kaufen) 16,20
3-Tages-Karte (kaufen) 14,80
Jugendgruppen-Karte (kaufen) 10,30
Wochenkarte Jedermann (kaufen) 21,40
Monatskarte Jedermann (kaufen) 64,20
Jahreskarte Jedermann (bestellen) 661,20
Wochenkarte Ausbildung 17,50
Monatskarte Ausbildung 52,50
Monatskarte Senioren (kaufen) 54,50

Preisstufe VRN-Verbundnetz1 Preis (€)2
Rhein-Neckar-Ticket (bestellen) 932,40
MAXX-Ticket 466,80
SuperMAXX-Ticket 879,60
Karte ab 60 (bestellen) 451,20

> Mitnahmeregelung für Kinder, Fahrräder und Tiere
 



1. Durchfahrene Waben:142,132
2. Der Verkauf des Online-Tickets erfolgt über einen Service der Deutschen Bahn / Rhein-Neckar-Verkehr GmbH. Dazu werden
Sie auf die Seite der Deutschen Bahn / Rhein-Neckar-Verkehr
GmbH weitergeleitet.

2.40 €
mehr...
spacer Auswahl drucken

spacer
Details einblenden spacer Ab 18:30 Uhr

Duttweiler, Kirche
So, 21.12.2014
spacer
Bus
spacer An 18:52 Uhr

Neustadt, Hauptbahnhof
So, 21.12.2014
spacer PreisWarenkorb
spacer
Preise und TicketkaufFenster schließen
Preisstufe1 Preis (€)2
Einzelfahrschein (Erwachsene) (kaufen) 2,40
Einzelfahrschein (Kinder) 1,80
BC-Ticket (kaufen) 1,80
Mehrfahrtenkarte (Erwachsene) 2,20
Mehrfahrtenkarte (Kinder) 1,64
Tages-Karte 1 Person (kaufen) 6,20
Tages-Karte 2 Personen (kaufen) 8,70
Tages-Karte 3 Personen (kaufen) 11,20
Tages-Karte 4 Personen (kaufen) 13,70
Tages-Karte 5 Personen (kaufen) 16,20
3-Tages-Karte (kaufen) 14,80
Jugendgruppen-Karte (kaufen) 10,30
Wochenkarte Jedermann (kaufen) 21,40
Monatskarte Jedermann (kaufen) 64,20
Jahreskarte Jedermann (bestellen) 661,20
Wochenkarte Ausbildung 17,50
Monatskarte Ausbildung 52,50
Monatskarte Senioren (kaufen) 54,50

Preisstufe VRN-Verbundnetz1 Preis (€)2
Rhein-Neckar-Ticket (bestellen) 932,40
MAXX-Ticket 466,80
SuperMAXX-Ticket 879,60
Karte ab 60 (bestellen) 451,20

> Mitnahmeregelung für Kinder, Fahrräder und Tiere
 



1. Durchfahrene Waben:142,132
2. Der Verkauf des Online-Tickets erfolgt über einen Service der Deutschen Bahn / Rhein-Neckar-Verkehr GmbH. Dazu werden
Sie auf die Seite der Deutschen Bahn / Rhein-Neckar-Verkehr
GmbH weitergeleitet.

2.40 €
mehr...
spacer Auswahl drucken

spacer
Details einblenden spacer Ab 18:53 Uhr

Duttweiler, Kirche
So, 21.12.2014
spacer
FußwegBus
spacer An 19:22 Uhr

Neustadt, Hauptbahnhof
So, 21.12.2014
spacer PreisWarenkorb
spacer
Preise und TicketkaufFenster schließen
Preisstufe1 Preis (€)2
Einzelfahrschein (Erwachsene) (kaufen) 2,40
Einzelfahrschein (Kinder) 1,80
BC-Ticket (kaufen) 1,80
Mehrfahrtenkarte (Erwachsene) 2,20
Mehrfahrtenkarte (Kinder) 1,64
Tages-Karte 1 Person (kaufen) 6,20
Tages-Karte 2 Personen (kaufen) 8,70
Tages-Karte 3 Personen (kaufen) 11,20
Tages-Karte 4 Personen (kaufen) 13,70
Tages-Karte 5 Personen (kaufen) 16,20
3-Tages-Karte (kaufen) 14,80
Jugendgruppen-Karte (kaufen) 10,30
Wochenkarte Jedermann (kaufen) 21,40
Monatskarte Jedermann (kaufen) 64,20
Jahreskarte Jedermann (bestellen) 661,20
Wochenkarte Ausbildung 17,50
Monatskarte Ausbildung 52,50
Monatskarte Senioren (kaufen) 54,50

Preisstufe VRN-Verbundnetz1 Preis (€)2
Rhein-Neckar-Ticket (bestellen) 932,40
MAXX-Ticket 466,80
SuperMAXX-Ticket 879,60
Karte ab 60 (bestellen) 451,20

> Mitnahmeregelung für Kinder, Fahrräder und Tiere
 



1. Durchfahrene Waben:142,132
2. Der Verkauf des Online-Tickets erfolgt über einen Service der Deutschen Bahn / Rhein-Neckar-Verkehr GmbH. Dazu werden
Sie auf die Seite der Deutschen Bahn / Rhein-Neckar-Verkehr
GmbH weitergeleitet.

2.40 €
mehr...
spacer Auswahl drucken

Fahrt später später
 
spacer