Ihre Anfrage Ihre Fahrtmöglichkeiten
spacer
Verbindung Zeit
Start Von Datum
Datum vorwärts
Datum zurück
Kalender
Ziel Nach Uhrzeit
Uhrzeit vorwärts
Uhrzeit zurück
Abfahrt Ankunft
Eingaben aktuallisieren Eingaben zurücksetzen Rückfahrt
Ihre Fahrtmöglichkeiten
Auswahl drucken
Fahrt früher früher
Details ausblenden spacer Ab 18:30 Uhr

Duttweiler, Kirche
Mi, 06.05.2015
spacer
Bus
spacer An 18:52 Uhr

Neustadt, Hauptbahnhof
Mi, 06.05.2015
spacer PreisWarenkorb
spacer
Preise und TicketkaufFenster schließen
Preisstufe1 Preis (€)2
Einzelfahrschein (Erwachsene) (kaufen) 2,40
Einzelfahrschein (Kinder) 1,80
BC-Ticket (kaufen) 1,80
Mehrfahrtenkarte (Erwachsene) 2,24
Mehrfahrtenkarte (Kinder) 1,68
Tages-Karte 1 Person (kaufen) 6,40
Tages-Karte 2 Personen (kaufen) 8,90
Tages-Karte 3 Personen (kaufen) 11,40
Tages-Karte 4 Personen (kaufen) 13,90
Tages-Karte 5 Personen (kaufen) 16,40
3-Tages-Karte (kaufen) 15,20
Jugendgruppen-Karte (kaufen) 10,60
Wochenkarte Jedermann (kaufen) 22,10
Monatskarte Jedermann (kaufen) 66,20
Jahreskarte Jedermann (bestellen) 681,60
Wochenkarte Ausbildung 18,10
Monatskarte Ausbildung 54,10
Monatskarte Senioren (kaufen) 56,00

Preisstufe VRN-Verbundnetz1 Preis (€)2
Rhein-Neckar-Ticket (bestellen) 960,00
MAXX-Ticket 480,00
SuperMAXX-Ticket 906,00
Karte ab 60 (bestellen) 469,20

> Mitnahmeregelung für Kinder, Fahrräder und Tiere
 



1. Durchfahrene Waben:142,132
2. Der Verkauf des Online-Tickets erfolgt über einen Service der Deutschen Bahn / Rhein-Neckar-Verkehr GmbH. Dazu werden
Sie auf die Seite der Deutschen Bahn / Rhein-Neckar-Verkehr
GmbH weitergeleitet.

2.40 €
mehr...
spacer Auswahl drucken

  Details    
 
18:30 Ausgangspunkt Duttweiler, Kirche, einsteigen in
BusPalatinaBus507 Richtung Neustadt, Hauptbahnhof
18:31  Duttweiler, Gemeindehaus
18:34  Lachen, Kirrweiler Straße
18:35  Lachen, Alte Turnhalle
18:36  Lachen, Schloss
18:37  Lachen, Pfälzer Hof
18:38  Lachen, Linde
18:39  Lachen, Flugplatz
18:40  Speyerdorf, Wäscherei
18:41  Speyerdorf, Hammann
18:42  Speyerdorf, Ritterbüschel
18:44  Neustadt, Umspannwerk
18:45  Neustadt, Kaserne
18:46  Neustadt, Speyerdorfer Straße
18:48  Neustadt, K'haus/Landauer Str.
22 Min > Hinweise anzeigen
 
18:52 Aussteigen in Neustadt, Hauptbahnhof, Ziel erreicht.
  Feedback abgeben Feedback abgeben im Kalender anzeigen Im Kalender eintragen Auswahl drucken Druckansicht öffnen
Details einblenden spacer Ab 19:30 Uhr

Duttweiler, Kirche
Mi, 06.05.2015
spacer
Bus
spacer An 19:52 Uhr

Neustadt, Hauptbahnhof
Mi, 06.05.2015
spacer PreisWarenkorb
spacer
Preise und TicketkaufFenster schließen
Preisstufe1 Preis (€)2
Einzelfahrschein (Erwachsene) (kaufen) 2,40
Einzelfahrschein (Kinder) 1,80
BC-Ticket (kaufen) 1,80
Mehrfahrtenkarte (Erwachsene) 2,24
Mehrfahrtenkarte (Kinder) 1,68
Tages-Karte 1 Person (kaufen) 6,40
Tages-Karte 2 Personen (kaufen) 8,90
Tages-Karte 3 Personen (kaufen) 11,40
Tages-Karte 4 Personen (kaufen) 13,90
Tages-Karte 5 Personen (kaufen) 16,40
3-Tages-Karte (kaufen) 15,20
Jugendgruppen-Karte (kaufen) 10,60
Wochenkarte Jedermann (kaufen) 22,10
Monatskarte Jedermann (kaufen) 66,20
Jahreskarte Jedermann (bestellen) 681,60
Wochenkarte Ausbildung 18,10
Monatskarte Ausbildung 54,10
Monatskarte Senioren (kaufen) 56,00

Preisstufe VRN-Verbundnetz1 Preis (€)2
Rhein-Neckar-Ticket (bestellen) 960,00
MAXX-Ticket 480,00
SuperMAXX-Ticket 906,00
Karte ab 60 (bestellen) 469,20

> Mitnahmeregelung für Kinder, Fahrräder und Tiere
 



1. Durchfahrene Waben:142,132
2. Der Verkauf des Online-Tickets erfolgt über einen Service der Deutschen Bahn / Rhein-Neckar-Verkehr GmbH. Dazu werden
Sie auf die Seite der Deutschen Bahn / Rhein-Neckar-Verkehr
GmbH weitergeleitet.

2.40 €
mehr...
spacer Auswahl drucken

spacer
Details einblenden spacer Ab 20:30 Uhr

Duttweiler, Kirche
Mi, 06.05.2015
spacer
Bus
spacer An 20:52 Uhr

Neustadt, Hauptbahnhof
Mi, 06.05.2015
spacer PreisWarenkorb
spacer
Preise und TicketkaufFenster schließen
Preisstufe1 Preis (€)2
Einzelfahrschein (Erwachsene) (kaufen) 2,40
Einzelfahrschein (Kinder) 1,80
BC-Ticket (kaufen) 1,80
Mehrfahrtenkarte (Erwachsene) 2,24
Mehrfahrtenkarte (Kinder) 1,68
Tages-Karte 1 Person (kaufen) 6,40
Tages-Karte 2 Personen (kaufen) 8,90
Tages-Karte 3 Personen (kaufen) 11,40
Tages-Karte 4 Personen (kaufen) 13,90
Tages-Karte 5 Personen (kaufen) 16,40
3-Tages-Karte (kaufen) 15,20
Jugendgruppen-Karte (kaufen) 10,60
Wochenkarte Jedermann (kaufen) 22,10
Monatskarte Jedermann (kaufen) 66,20
Jahreskarte Jedermann (bestellen) 681,60
Wochenkarte Ausbildung 18,10
Monatskarte Ausbildung 54,10
Monatskarte Senioren (kaufen) 56,00

Preisstufe VRN-Verbundnetz1 Preis (€)2
Rhein-Neckar-Ticket (bestellen) 960,00
MAXX-Ticket 480,00
SuperMAXX-Ticket 906,00
Karte ab 60 (bestellen) 469,20

> Mitnahmeregelung für Kinder, Fahrräder und Tiere
 



1. Durchfahrene Waben:142,132
2. Der Verkauf des Online-Tickets erfolgt über einen Service der Deutschen Bahn / Rhein-Neckar-Verkehr GmbH. Dazu werden
Sie auf die Seite der Deutschen Bahn / Rhein-Neckar-Verkehr
GmbH weitergeleitet.

2.40 €
mehr...
spacer Auswahl drucken

spacer
Details einblenden spacer Ab 21:30 Uhr

Duttweiler, Kirche
Mi, 06.05.2015
spacer
Bus
spacer An 21:52 Uhr

Neustadt, Hauptbahnhof
Mi, 06.05.2015
spacer PreisWarenkorb
spacer
Preise und TicketkaufFenster schließen
Preisstufe1 Preis (€)2
Einzelfahrschein (Erwachsene) (kaufen) 2,40
Einzelfahrschein (Kinder) 1,80
BC-Ticket (kaufen) 1,80
Mehrfahrtenkarte (Erwachsene) 2,24
Mehrfahrtenkarte (Kinder) 1,68
Tages-Karte 1 Person (kaufen) 6,40
Tages-Karte 2 Personen (kaufen) 8,90
Tages-Karte 3 Personen (kaufen) 11,40
Tages-Karte 4 Personen (kaufen) 13,90
Tages-Karte 5 Personen (kaufen) 16,40
3-Tages-Karte (kaufen) 15,20
Jugendgruppen-Karte (kaufen) 10,60
Wochenkarte Jedermann (kaufen) 22,10
Monatskarte Jedermann (kaufen) 66,20
Jahreskarte Jedermann (bestellen) 681,60
Wochenkarte Ausbildung 18,10
Monatskarte Ausbildung 54,10
Monatskarte Senioren (kaufen) 56,00

Preisstufe VRN-Verbundnetz1 Preis (€)2
Rhein-Neckar-Ticket (bestellen) 960,00
MAXX-Ticket 480,00
SuperMAXX-Ticket 906,00
Karte ab 60 (bestellen) 469,20

> Mitnahmeregelung für Kinder, Fahrräder und Tiere
 



1. Durchfahrene Waben:142,132
2. Der Verkauf des Online-Tickets erfolgt über einen Service der Deutschen Bahn / Rhein-Neckar-Verkehr GmbH. Dazu werden
Sie auf die Seite der Deutschen Bahn / Rhein-Neckar-Verkehr
GmbH weitergeleitet.

2.40 €
mehr...
spacer Auswahl drucken

Fahrt später später
 
spacer