Ihre Anfrage Ihre Fahrtmöglichkeiten
spacer
Verbindung Zeit
Start Von Datum
Datum vorwärts
Datum zurück
Kalender
Ziel Nach Uhrzeit
Uhrzeit vorwärts
Uhrzeit zurück
Abfahrt Ankunft
Eingaben aktuallisieren Eingaben zurücksetzen Rückfahrt
Ihre Fahrtmöglichkeiten
Auswahl drucken
Fahrt früher früher
Details ausblenden spacer Ab 16:30 Uhr

Duttweiler, Kirche
Mo, 25.05.2015
spacer
Bus
spacer An 16:52 Uhr

Neustadt, Hauptbahnhof
Mo, 25.05.2015
spacer PreisWarenkorb
spacer
Preise und TicketkaufFenster schließen
Preisstufe1 Preis (€)2
Einzelfahrschein (Erwachsene) (kaufen) 2,40
Einzelfahrschein (Kinder) 1,80
BC-Ticket (kaufen) 1,80
Mehrfahrtenkarte (Erwachsene) 2,24
Mehrfahrtenkarte (Kinder) 1,68
Tages-Karte 1 Person (kaufen) 6,40
Tages-Karte 2 Personen (kaufen) 8,90
Tages-Karte 3 Personen (kaufen) 11,40
Tages-Karte 4 Personen (kaufen) 13,90
Tages-Karte 5 Personen (kaufen) 16,40
3-Tages-Karte (kaufen) 15,20
Jugendgruppen-Karte (kaufen) 10,60
Wochenkarte Jedermann (kaufen) 22,10
Monatskarte Jedermann (kaufen) 66,20
Jahreskarte Jedermann (bestellen) 681,60
Wochenkarte Ausbildung 18,10
Monatskarte Ausbildung 54,10
Monatskarte Senioren (kaufen) 56,00

Preisstufe VRN-Verbundnetz1 Preis (€)2
Rhein-Neckar-Ticket (bestellen) 960,00
MAXX-Ticket 480,00
SuperMAXX-Ticket 906,00
Karte ab 60 (bestellen) 469,20

> Mitnahmeregelung für Kinder, Fahrräder und Tiere
 



1. Durchfahrene Waben:142,132
2. Der Verkauf des Online-Tickets erfolgt über einen Service der Deutschen Bahn / Rhein-Neckar-Verkehr GmbH. Dazu werden
Sie auf die Seite der Deutschen Bahn / Rhein-Neckar-Verkehr
GmbH weitergeleitet.

2.40 €
mehr...
spacer Auswahl drucken

  Details    
 
16:30 Ausgangspunkt Duttweiler, Kirche, einsteigen in
BusPalatinaBus507 Richtung Neustadt, Hauptbahnhof
16:31  Duttweiler, Gemeindehaus
16:34  Lachen, Kirrweiler Straße
16:35  Lachen, Alte Turnhalle
16:36  Lachen, Schloss
16:37  Lachen, Pfälzer Hof
16:38  Lachen, Linde
16:39  Lachen, Flugplatz
16:40  Speyerdorf, Wäscherei
16:41  Speyerdorf, Hammann
16:42  Speyerdorf, Ritterbüschel
16:44  Neustadt, Umspannwerk
16:45  Neustadt, Kaserne
16:46  Neustadt, Speyerdorfer Straße
16:48  Neustadt, K'haus/Landauer Str.
22 Min > Hinweise anzeigen
 
16:52 Aussteigen in Neustadt, Hauptbahnhof, Ziel erreicht.
  Feedback abgeben Feedback abgeben im Kalender anzeigen Im Kalender eintragen Auswahl drucken Druckansicht öffnen
Details einblenden spacer Ab 18:30 Uhr

Duttweiler, Kirche
Mo, 25.05.2015
spacer
Bus
spacer An 18:52 Uhr

Neustadt, Hauptbahnhof
Mo, 25.05.2015
spacer PreisWarenkorb
spacer
Preise und TicketkaufFenster schließen
Preisstufe1 Preis (€)2
Einzelfahrschein (Erwachsene) (kaufen) 2,40
Einzelfahrschein (Kinder) 1,80
BC-Ticket (kaufen) 1,80
Mehrfahrtenkarte (Erwachsene) 2,24
Mehrfahrtenkarte (Kinder) 1,68
Tages-Karte 1 Person (kaufen) 6,40
Tages-Karte 2 Personen (kaufen) 8,90
Tages-Karte 3 Personen (kaufen) 11,40
Tages-Karte 4 Personen (kaufen) 13,90
Tages-Karte 5 Personen (kaufen) 16,40
3-Tages-Karte (kaufen) 15,20
Jugendgruppen-Karte (kaufen) 10,60
Wochenkarte Jedermann (kaufen) 22,10
Monatskarte Jedermann (kaufen) 66,20
Jahreskarte Jedermann (bestellen) 681,60
Wochenkarte Ausbildung 18,10
Monatskarte Ausbildung 54,10
Monatskarte Senioren (kaufen) 56,00

Preisstufe VRN-Verbundnetz1 Preis (€)2
Rhein-Neckar-Ticket (bestellen) 960,00
MAXX-Ticket 480,00
SuperMAXX-Ticket 906,00
Karte ab 60 (bestellen) 469,20

> Mitnahmeregelung für Kinder, Fahrräder und Tiere
 



1. Durchfahrene Waben:142,132
2. Der Verkauf des Online-Tickets erfolgt über einen Service der Deutschen Bahn / Rhein-Neckar-Verkehr GmbH. Dazu werden
Sie auf die Seite der Deutschen Bahn / Rhein-Neckar-Verkehr
GmbH weitergeleitet.

2.40 €
mehr...
spacer Auswahl drucken

spacer
Details einblenden spacer Ab 18:47 Uhr

Duttweiler, Kirche
Mo, 25.05.2015
spacer
FußwegBus
spacer An 19:22 Uhr

Neustadt, Hauptbahnhof
Mo, 25.05.2015
spacer PreisWarenkorb
spacer
Preise und TicketkaufFenster schließen
Preisstufe1 Preis (€)2
Einzelfahrschein (Erwachsene) (kaufen) 2,40
Einzelfahrschein (Kinder) 1,80
BC-Ticket (kaufen) 1,80
Mehrfahrtenkarte (Erwachsene) 2,24
Mehrfahrtenkarte (Kinder) 1,68
Tages-Karte 1 Person (kaufen) 6,40
Tages-Karte 2 Personen (kaufen) 8,90
Tages-Karte 3 Personen (kaufen) 11,40
Tages-Karte 4 Personen (kaufen) 13,90
Tages-Karte 5 Personen (kaufen) 16,40
3-Tages-Karte (kaufen) 15,20
Jugendgruppen-Karte (kaufen) 10,60
Wochenkarte Jedermann (kaufen) 22,10
Monatskarte Jedermann (kaufen) 66,20
Jahreskarte Jedermann (bestellen) 681,60
Wochenkarte Ausbildung 18,10
Monatskarte Ausbildung 54,10
Monatskarte Senioren (kaufen) 56,00

Preisstufe VRN-Verbundnetz1 Preis (€)2
Rhein-Neckar-Ticket (bestellen) 960,00
MAXX-Ticket 480,00
SuperMAXX-Ticket 906,00
Karte ab 60 (bestellen) 469,20

> Mitnahmeregelung für Kinder, Fahrräder und Tiere
 



1. Durchfahrene Waben:142,132
2. Der Verkauf des Online-Tickets erfolgt über einen Service der Deutschen Bahn / Rhein-Neckar-Verkehr GmbH. Dazu werden
Sie auf die Seite der Deutschen Bahn / Rhein-Neckar-Verkehr
GmbH weitergeleitet.

2.40 €
mehr...
spacer Auswahl drucken

spacer
Details einblenden spacer Ab 20:30 Uhr

Duttweiler, Kirche
Mo, 25.05.2015
spacer
Bus
spacer An 20:52 Uhr

Neustadt, Hauptbahnhof
Mo, 25.05.2015
spacer PreisWarenkorb
spacer
Preise und TicketkaufFenster schließen
Preisstufe1 Preis (€)2
Einzelfahrschein (Erwachsene) (kaufen) 2,40
Einzelfahrschein (Kinder) 1,80
BC-Ticket (kaufen) 1,80
Mehrfahrtenkarte (Erwachsene) 2,24
Mehrfahrtenkarte (Kinder) 1,68
Tages-Karte 1 Person (kaufen) 6,40
Tages-Karte 2 Personen (kaufen) 8,90
Tages-Karte 3 Personen (kaufen) 11,40
Tages-Karte 4 Personen (kaufen) 13,90
Tages-Karte 5 Personen (kaufen) 16,40
3-Tages-Karte (kaufen) 15,20
Jugendgruppen-Karte (kaufen) 10,60
Wochenkarte Jedermann (kaufen) 22,10
Monatskarte Jedermann (kaufen) 66,20
Jahreskarte Jedermann (bestellen) 681,60
Wochenkarte Ausbildung 18,10
Monatskarte Ausbildung 54,10
Monatskarte Senioren (kaufen) 56,00

Preisstufe VRN-Verbundnetz1 Preis (€)2
Rhein-Neckar-Ticket (bestellen) 960,00
MAXX-Ticket 480,00
SuperMAXX-Ticket 906,00
Karte ab 60 (bestellen) 469,20

> Mitnahmeregelung für Kinder, Fahrräder und Tiere
 



1. Durchfahrene Waben:142,132
2. Der Verkauf des Online-Tickets erfolgt über einen Service der Deutschen Bahn / Rhein-Neckar-Verkehr GmbH. Dazu werden
Sie auf die Seite der Deutschen Bahn / Rhein-Neckar-Verkehr
GmbH weitergeleitet.

2.40 €
mehr...
spacer Auswahl drucken

Fahrt später später
 
spacer