Ihre Anfrage Ihre Fahrtmöglichkeiten
spacer
Verbindung Zeit
Start Von Datum
Datum vorwärts
Datum zurück
Kalender
Ziel Nach Uhrzeit
Uhrzeit vorwärts
Uhrzeit zurück
Abfahrt Ankunft
Eingaben aktuallisieren Eingaben zurücksetzen Rückfahrt
Ihre Fahrtmöglichkeiten
Auswahl drucken
Fahrt früher früher
Details ausblenden spacer Ab 17:13 Uhr

Baden-Baden Bahnhof
Di, 28.07.2015
spacer
Bus
spacer An 17:39 Uhr

Airpark Terminal (FKB)
Di, 28.07.2015
spacer PreisWarenkorb
spacer
Preise und TicketkaufFenster schließen
Preisstufe1 Preis (€)2
Einzelfahrschein (Erwachsene) (kaufen)
Einzelfahrschein (Kinder)

Preisstufe VRN-Verbundnetz1 Preis (€)2

> Mitnahmeregelung für Kinder, Fahrräder und Tiere
 



1. Durchfahrene Waben:
2. Der Verkauf des Online-Tickets erfolgt über einen Service der Deutschen Bahn / Rhein-Neckar-Verkehr GmbH. Dazu werden
Sie auf die Seite der Deutschen Bahn / Rhein-Neckar-Verkehr
GmbH weitergeleitet.

k.A.
spacer Auswahl drucken

  Details    
 
17:13 Ausgangspunkt Baden-Baden Bahnhof, einsteigen in
BusStadtbus205 (BBL) Richtung Airpark Terminal (FKB)
17:16  Baden-Baden Hochhaus
17:17  Baden-Baden Königsberger Str.
17:20  Kartung Am Markbach
17:21  Kartung Kreuzstraße
17:22  Kartung Schule
17:23  Kartung Tiefenauer Str.
17:25  Kartung Entenhof
17:29  Hügelsheim Schwarzwaldstraße
17:31  Hügelsheim Grüner Baum
17:32  Hügelsheim Bruchweg
17:33  Hochfeld Ahornbrunnen
17:34  Hardtwald Schule
17:36  Airpark Verwaltung
17:37  Airpark Eisstadion
26 Min
 
17:39 Aussteigen in Airpark Terminal (FKB), Ziel erreicht.
  Feedback abgeben Feedback abgeben im Kalender anzeigen Im Kalender eintragen Auswahl drucken Druckansicht öffnen
Details einblenden spacer Ab 17:28 Uhr

Baden-Baden Bahnhof
Di, 28.07.2015
spacer
Regional ExpressBus
spacer An 18:19 Uhr

Airpark Terminal (FKB)
Di, 28.07.2015
spacer PreisWarenkorb
spacer
Preise und TicketkaufFenster schließen
Preisstufe1 Preis (€)2
Einzelfahrschein (Erwachsene) (kaufen)
Einzelfahrschein (Kinder)

Preisstufe VRN-Verbundnetz1 Preis (€)2

> Mitnahmeregelung für Kinder, Fahrräder und Tiere
 



1. Durchfahrene Waben:
2. Der Verkauf des Online-Tickets erfolgt über einen Service der Deutschen Bahn / Rhein-Neckar-Verkehr GmbH. Dazu werden
Sie auf die Seite der Deutschen Bahn / Rhein-Neckar-Verkehr
GmbH weitergeleitet.

k.A.
spacer Auswahl drucken

spacer
Details einblenden spacer Ab 18:13 Uhr

Baden-Baden Bahnhof
Di, 28.07.2015
spacer
Bus
spacer An 18:39 Uhr

Airpark Terminal (FKB)
Di, 28.07.2015
spacer PreisWarenkorb
spacer
Preise und TicketkaufFenster schließen
Preisstufe1 Preis (€)2
Einzelfahrschein (Erwachsene) (kaufen)
Einzelfahrschein (Kinder)

Preisstufe VRN-Verbundnetz1 Preis (€)2

> Mitnahmeregelung für Kinder, Fahrräder und Tiere
 



1. Durchfahrene Waben:
2. Der Verkauf des Online-Tickets erfolgt über einen Service der Deutschen Bahn / Rhein-Neckar-Verkehr GmbH. Dazu werden
Sie auf die Seite der Deutschen Bahn / Rhein-Neckar-Verkehr
GmbH weitergeleitet.

k.A.
spacer Auswahl drucken

spacer
Details einblenden spacer Ab 18:28 Uhr

Baden-Baden Bahnhof
Di, 28.07.2015
spacer
ZugBus
spacer An 19:19 Uhr

Airpark Terminal (FKB)
Di, 28.07.2015
spacer PreisWarenkorb
spacer
Preise und TicketkaufFenster schließen
Preisstufe1 Preis (€)2
Einzelfahrschein (Erwachsene) (kaufen)
Einzelfahrschein (Kinder)

Preisstufe VRN-Verbundnetz1 Preis (€)2

> Mitnahmeregelung für Kinder, Fahrräder und Tiere
 



1. Durchfahrene Waben:
2. Der Verkauf des Online-Tickets erfolgt über einen Service der Deutschen Bahn / Rhein-Neckar-Verkehr GmbH. Dazu werden
Sie auf die Seite der Deutschen Bahn / Rhein-Neckar-Verkehr
GmbH weitergeleitet.

k.A.
spacer Auswahl drucken

Fahrt später später
 
spacer