Ihre Anfrage Ihre Fahrtmöglichkeiten
spacer
Verbindung Zeit
Start Von Datum
Datum vorwärts
Datum zurück
Kalender
Ziel Nach Uhrzeit
Uhrzeit vorwärts
Uhrzeit zurück
Abfahrt Ankunft
Eingaben aktuallisieren Eingaben zurücksetzen Rückfahrt
Ihre Fahrtmöglichkeiten
Auswahl drucken
Fahrt früher früher
Details ausblenden spacer Ab 19:28 Uhr

Baden-Baden Bahnhof
Di, 07.07.2015
spacer
Regional ExpressBus
spacer An 20:19 Uhr

Airpark Terminal (FKB)
Di, 07.07.2015
spacer PreisWarenkorb
spacer
Preise und TicketkaufFenster schließen
Preisstufe1 Preis (€)2
Einzelfahrschein (Erwachsene) (kaufen)
Einzelfahrschein (Kinder)

Preisstufe VRN-Verbundnetz1 Preis (€)2

> Mitnahmeregelung für Kinder, Fahrräder und Tiere
 



1. Durchfahrene Waben:
2. Der Verkauf des Online-Tickets erfolgt über einen Service der Deutschen Bahn / Rhein-Neckar-Verkehr GmbH. Dazu werden
Sie auf die Seite der Deutschen Bahn / Rhein-Neckar-Verkehr
GmbH weitergeleitet.

k.A.
spacer Auswahl drucken

  Details    
 
19:28 Ausgangspunkt Baden-Baden Bahnhof (Gleis 2), einsteigen in
Regional ExpressRE4726 Richtung Karlsruhe Hauptbahnhof
05 Min > Hinweise anzeigen
 
19:33 Aussteigen in Rastatt Bf (Gleis 4)
 
Alternative Verbindung suchenFenster schließen
Umstieg in Umsteigezeit Alternativen
Rastatt Bf 15 Min > früher ankommen
> später abfahren
Umsteigezeit
15 Min > Umsteigezeit anpassen
 
19:48 Einsteigen in Rastatt Bf in
BusRegionalbus234 (SWEG) Richtung Schwarzach (Bd) Bahnhof
31 Min
 
20:19 Aussteigen in Airpark Terminal (FKB), Ziel erreicht.
  Feedback abgeben Feedback abgeben im Kalender anzeigen Im Kalender eintragen Auswahl drucken Druckansicht öffnen
Details einblenden spacer Ab 20:13 Uhr

Baden-Baden Bahnhof
Di, 07.07.2015
spacer
Bus
spacer An 20:39 Uhr

Airpark Terminal (FKB)
Di, 07.07.2015
spacer PreisWarenkorb
spacer
Preise und TicketkaufFenster schließen
Preisstufe1 Preis (€)2
Einzelfahrschein (Erwachsene) (kaufen)
Einzelfahrschein (Kinder)

Preisstufe VRN-Verbundnetz1 Preis (€)2

> Mitnahmeregelung für Kinder, Fahrräder und Tiere
 



1. Durchfahrene Waben:
2. Der Verkauf des Online-Tickets erfolgt über einen Service der Deutschen Bahn / Rhein-Neckar-Verkehr GmbH. Dazu werden
Sie auf die Seite der Deutschen Bahn / Rhein-Neckar-Verkehr
GmbH weitergeleitet.

k.A.
spacer Auswahl drucken

spacer
Details einblenden spacer Ab 06:17 Uhr

Baden-Baden Bahnhof
Mi, 08.07.2015
spacer
Bus
spacer An 06:40 Uhr

Airpark Terminal (FKB)
Mi, 08.07.2015
spacer PreisWarenkorb
spacer
Preise und TicketkaufFenster schließen
Preisstufe1 Preis (€)2
Einzelfahrschein (Erwachsene) (kaufen)
Einzelfahrschein (Kinder)

Preisstufe VRN-Verbundnetz1 Preis (€)2

> Mitnahmeregelung für Kinder, Fahrräder und Tiere
 



1. Durchfahrene Waben:
2. Der Verkauf des Online-Tickets erfolgt über einen Service der Deutschen Bahn / Rhein-Neckar-Verkehr GmbH. Dazu werden
Sie auf die Seite der Deutschen Bahn / Rhein-Neckar-Verkehr
GmbH weitergeleitet.

k.A.
spacer Auswahl drucken

Fahrt später später
 
spacer