Ihre Anfrage Ihre Fahrtmöglichkeiten
spacer
Verbindung Zeit
Start Von Datum
Datum vorwärts
Datum zurück
Kalender
Ziel Nach Uhrzeit
Uhrzeit vorwärts
Uhrzeit zurück
Abfahrt Ankunft
Eingaben aktuallisieren Eingaben zurücksetzen Rückfahrt
Ihre Fahrtmöglichkeiten
Auswahl drucken
Fahrt früher früher
Details ausblenden spacer Ab 08:13 Uhr

Baden-Baden Bahnhof
Di, 03.03.2015
spacer
Fahrtdauer: 00:26 Min.

> Verkehrsmittel ändern
Bus
spacer An 08:39 Uhr

Airpark Terminal (FKB)
Di, 03.03.2015
spacer PreisWarenkorb
spacer
Preise und TicketkaufFenster schließen
Preisstufe1 Preis (€)2
Einzelfahrschein (Erwachsene) (kaufen)
Einzelfahrschein (Kinder)

Preisstufe VRN-Verbundnetz1 Preis (€)2

> Mitnahmeregelung für Kinder, Fahrräder und Tiere
 



1. Durchfahrene Waben:
2. Der Verkauf des Online-Tickets erfolgt über einen Service der Deutschen Bahn / Rhein-Neckar-Verkehr GmbH. Dazu werden
Sie auf die Seite der Deutschen Bahn / Rhein-Neckar-Verkehr
GmbH weitergeleitet.

k.A.
spacer Auswahl drucken

  Details    
 
08:13 Ausgangspunkt Baden-Baden Bahnhof (Gleis ACHTUNG !! - Zug hält am Bahnsteig gegenüber.), einsteigen in
BusStadtbus205 (BBL) Richtung Airpark Terminal (FKB)
08:16  Baden-Baden Hochhaus
08:17  Baden-Baden Königsberger Str.
08:20  Kartung Am Markbach
08:21  Kartung Kreuzstraße
08:22  Kartung Schule
08:23  Kartung Tiefenauer Str.
08:25  Kartung Entenhof
08:29  Hügelsheim Schwarzwaldstraße
08:31  Hügelsheim Grüner Baum
08:32  Hügelsheim Bruchweg
08:33  Hochfeld Ahornbrunnen
08:34  Hardtwald Schule
08:36  Airpark Verwaltung
08:37  Airpark Eisstadion
26 Min
 
08:39 Aussteigen in Airpark Terminal (FKB), Ziel erreicht.
  Feedback abgeben Feedback abgeben im Kalender anzeigen Im Kalender eintragen Auswahl drucken Druckansicht öffnen
Details einblenden spacer Ab 08:24 Uhr

Baden-Baden Bahnhof
Di, 03.03.2015
spacer
Fahrtdauer: 00:55 Min.

> Verkehrsmittel ändern
S-BahnBus
spacer An 09:19 Uhr

Airpark Terminal (FKB)
Di, 03.03.2015
spacer PreisWarenkorb
spacer
Preise und TicketkaufFenster schließen
Preisstufe1 Preis (€)2
Einzelfahrschein (Erwachsene) (kaufen)
Einzelfahrschein (Kinder)

Preisstufe VRN-Verbundnetz1 Preis (€)2

> Mitnahmeregelung für Kinder, Fahrräder und Tiere
 



1. Durchfahrene Waben:
2. Der Verkauf des Online-Tickets erfolgt über einen Service der Deutschen Bahn / Rhein-Neckar-Verkehr GmbH. Dazu werden
Sie auf die Seite der Deutschen Bahn / Rhein-Neckar-Verkehr
GmbH weitergeleitet.

k.A.
spacer Auswahl drucken

spacer
Details einblenden spacer Ab 09:13 Uhr

Baden-Baden Bahnhof
Di, 03.03.2015
spacer
Fahrtdauer: 00:26 Min.

> Verkehrsmittel ändern
Bus
spacer An 09:39 Uhr

Airpark Terminal (FKB)
Di, 03.03.2015
spacer PreisWarenkorb
spacer
Preise und TicketkaufFenster schließen
Preisstufe1 Preis (€)2
Einzelfahrschein (Erwachsene) (kaufen)
Einzelfahrschein (Kinder)

Preisstufe VRN-Verbundnetz1 Preis (€)2

> Mitnahmeregelung für Kinder, Fahrräder und Tiere
 



1. Durchfahrene Waben:
2. Der Verkauf des Online-Tickets erfolgt über einen Service der Deutschen Bahn / Rhein-Neckar-Verkehr GmbH. Dazu werden
Sie auf die Seite der Deutschen Bahn / Rhein-Neckar-Verkehr
GmbH weitergeleitet.

k.A.
spacer Auswahl drucken

spacer
Details einblenden spacer Ab 09:33 Uhr

Baden-Baden Bahnhof
Di, 03.03.2015
spacer
Fahrtdauer: 00:46 Min.

> Verkehrsmittel ändern
Regional ExpressBus
spacer An 10:19 Uhr

Airpark Terminal (FKB)
Di, 03.03.2015
spacer PreisWarenkorb
spacer
Preise und TicketkaufFenster schließen
Preisstufe1 Preis (€)2
Einzelfahrschein (Erwachsene) (kaufen)
Einzelfahrschein (Kinder)

Preisstufe VRN-Verbundnetz1 Preis (€)2

> Mitnahmeregelung für Kinder, Fahrräder und Tiere
 



1. Durchfahrene Waben:
2. Der Verkauf des Online-Tickets erfolgt über einen Service der Deutschen Bahn / Rhein-Neckar-Verkehr GmbH. Dazu werden
Sie auf die Seite der Deutschen Bahn / Rhein-Neckar-Verkehr
GmbH weitergeleitet.

k.A.
spacer Auswahl drucken

Fahrt später später
 
spacer