Ihre Anfrage Ihre Fahrtmöglichkeiten
spacer
Verbindung Zeit
Start Von Datum
Datum vorwärts
Datum zurück
Kalender
Ziel Nach Uhrzeit
Uhrzeit vorwärts
Uhrzeit zurück
Abfahrt Ankunft
Eingaben aktuallisieren Eingaben zurücksetzen Rückfahrt
Ihre Fahrtmöglichkeiten
Auswahl drucken
Fahrt früher früher
Details ausblenden spacer Ab 04:35 Uhr

Feudenheim, Kirche
So, 21.12.2014
spacer
Bus
spacer An 04:51 Uhr

Mannheim, Hauptbahnhof
So, 21.12.2014
spacer PreisWarenkorb
spacer
Preise und TicketkaufFenster schließen
Preisstufe1 Preis (€)2
Einzelfahrschein (Erwachsene) (kaufen) 2,40
Einzelfahrschein (Kinder) 1,80
BC-Ticket (kaufen) 1,80
Mehrfahrtenkarte (Erwachsene) 2,20
Mehrfahrtenkarte (Kinder) 1,64
Tages-Karte 1 Person (kaufen) 6,20
Tages-Karte 2 Personen (kaufen) 8,70
Tages-Karte 3 Personen (kaufen) 11,20
Tages-Karte 4 Personen (kaufen) 13,70
Tages-Karte 5 Personen (kaufen) 16,20
3-Tages-Karte (kaufen) 14,80
Jugendgruppen-Karte (kaufen) 10,30
Wochenkarte Jedermann (kaufen) 21,40
Monatskarte Jedermann (kaufen) 64,20
Jahreskarte Jedermann (bestellen) 661,20
Wochenkarte Ausbildung 17,50
Monatskarte Ausbildung 52,50
Monatskarte Senioren (kaufen) 54,50

Preisstufe VRN-Verbundnetz1 Preis (€)2
Rhein-Neckar-Ticket (bestellen) 932,40
MAXX-Ticket 466,80
SuperMAXX-Ticket 879,60
Karte ab 60 (bestellen) 451,20

> Mitnahmeregelung für Kinder, Fahrräder und Tiere
 



1. Durchfahrene Waben:84,94
2. Der Verkauf des Online-Tickets erfolgt über einen Service der Deutschen Bahn / Rhein-Neckar-Verkehr GmbH. Dazu werden
Sie auf die Seite der Deutschen Bahn / Rhein-Neckar-Verkehr
GmbH weitergeleitet.

2.40 €
mehr...
spacer Auswahl drucken

  Details    
 
04:35 Ausgangspunkt Feudenheim, Kirche, einsteigen in
BusBusRNV 2 Richtung Mannheim, Paradeplatz
04:36  Feudenheim, Blücherstraße
04:37  Feudenheim, Liebfrauenstraße
04:38  Feudenheim, Am Aubuckel
04:39  Feudenheim, Neckarplatt
04:41  Mannheim, Pfeifferswörth
04:42  Mannheim, Hauptfriedhof
04:44  Mannheim, Bibienastraße
04:45  Mannheim, Universitätsklinikum
04:46  Mannheim, Theresienkrankenhaus
04:47  Mannheim, Nationaltheater
04:49  Mannheim, Wasserturm
04:50  Mannheim, Kunsthalle
16 Min > Hinweise anzeigen
 
04:51 Aussteigen in Mannheim, Hauptbahnhof, Ziel erreicht.
  Feedback abgeben Feedback abgeben im Kalender anzeigen Im Kalender eintragen Auswahl drucken Druckansicht öffnen
Details einblenden spacer Ab 05:05 Uhr

Feudenheim, Kirche
So, 21.12.2014
spacer
Bus
spacer An 05:21 Uhr

Mannheim, Hauptbahnhof
So, 21.12.2014
spacer PreisWarenkorb
spacer
Preise und TicketkaufFenster schließen
Preisstufe1 Preis (€)2
Einzelfahrschein (Erwachsene) (kaufen) 2,40
Einzelfahrschein (Kinder) 1,80
BC-Ticket (kaufen) 1,80
Mehrfahrtenkarte (Erwachsene) 2,20
Mehrfahrtenkarte (Kinder) 1,64
Tages-Karte 1 Person (kaufen) 6,20
Tages-Karte 2 Personen (kaufen) 8,70
Tages-Karte 3 Personen (kaufen) 11,20
Tages-Karte 4 Personen (kaufen) 13,70
Tages-Karte 5 Personen (kaufen) 16,20
3-Tages-Karte (kaufen) 14,80
Jugendgruppen-Karte (kaufen) 10,30
Wochenkarte Jedermann (kaufen) 21,40
Monatskarte Jedermann (kaufen) 64,20
Jahreskarte Jedermann (bestellen) 661,20
Wochenkarte Ausbildung 17,50
Monatskarte Ausbildung 52,50
Monatskarte Senioren (kaufen) 54,50

Preisstufe VRN-Verbundnetz1 Preis (€)2
Rhein-Neckar-Ticket (bestellen) 932,40
MAXX-Ticket 466,80
SuperMAXX-Ticket 879,60
Karte ab 60 (bestellen) 451,20

> Mitnahmeregelung für Kinder, Fahrräder und Tiere
 



1. Durchfahrene Waben:84,94
2. Der Verkauf des Online-Tickets erfolgt über einen Service der Deutschen Bahn / Rhein-Neckar-Verkehr GmbH. Dazu werden
Sie auf die Seite der Deutschen Bahn / Rhein-Neckar-Verkehr
GmbH weitergeleitet.

2.40 €
mehr...
spacer Auswahl drucken

spacer
Details einblenden spacer Ab 05:35 Uhr

Feudenheim, Kirche
So, 21.12.2014
spacer
Bus
spacer An 05:51 Uhr

Mannheim, Hauptbahnhof
So, 21.12.2014
spacer PreisWarenkorb
spacer
Preise und TicketkaufFenster schließen
Preisstufe1 Preis (€)2
Einzelfahrschein (Erwachsene) (kaufen) 2,40
Einzelfahrschein (Kinder) 1,80
BC-Ticket (kaufen) 1,80
Mehrfahrtenkarte (Erwachsene) 2,20
Mehrfahrtenkarte (Kinder) 1,64
Tages-Karte 1 Person (kaufen) 6,20
Tages-Karte 2 Personen (kaufen) 8,70
Tages-Karte 3 Personen (kaufen) 11,20
Tages-Karte 4 Personen (kaufen) 13,70
Tages-Karte 5 Personen (kaufen) 16,20
3-Tages-Karte (kaufen) 14,80
Jugendgruppen-Karte (kaufen) 10,30
Wochenkarte Jedermann (kaufen) 21,40
Monatskarte Jedermann (kaufen) 64,20
Jahreskarte Jedermann (bestellen) 661,20
Wochenkarte Ausbildung 17,50
Monatskarte Ausbildung 52,50
Monatskarte Senioren (kaufen) 54,50

Preisstufe VRN-Verbundnetz1 Preis (€)2
Rhein-Neckar-Ticket (bestellen) 932,40
MAXX-Ticket 466,80
SuperMAXX-Ticket 879,60
Karte ab 60 (bestellen) 451,20

> Mitnahmeregelung für Kinder, Fahrräder und Tiere
 



1. Durchfahrene Waben:84,94
2. Der Verkauf des Online-Tickets erfolgt über einen Service der Deutschen Bahn / Rhein-Neckar-Verkehr GmbH. Dazu werden
Sie auf die Seite der Deutschen Bahn / Rhein-Neckar-Verkehr
GmbH weitergeleitet.

2.40 €
mehr...
spacer Auswahl drucken

spacer
Details einblenden spacer Ab 06:05 Uhr

Feudenheim, Kirche
So, 21.12.2014
spacer
Bus
spacer An 06:21 Uhr

Mannheim, Hauptbahnhof
So, 21.12.2014
spacer PreisWarenkorb
spacer
Preise und TicketkaufFenster schließen
Preisstufe1 Preis (€)2
Einzelfahrschein (Erwachsene) (kaufen) 2,40
Einzelfahrschein (Kinder) 1,80
BC-Ticket (kaufen) 1,80
Mehrfahrtenkarte (Erwachsene) 2,20
Mehrfahrtenkarte (Kinder) 1,64
Tages-Karte 1 Person (kaufen) 6,20
Tages-Karte 2 Personen (kaufen) 8,70
Tages-Karte 3 Personen (kaufen) 11,20
Tages-Karte 4 Personen (kaufen) 13,70
Tages-Karte 5 Personen (kaufen) 16,20
3-Tages-Karte (kaufen) 14,80
Jugendgruppen-Karte (kaufen) 10,30
Wochenkarte Jedermann (kaufen) 21,40
Monatskarte Jedermann (kaufen) 64,20
Jahreskarte Jedermann (bestellen) 661,20
Wochenkarte Ausbildung 17,50
Monatskarte Ausbildung 52,50
Monatskarte Senioren (kaufen) 54,50

Preisstufe VRN-Verbundnetz1 Preis (€)2
Rhein-Neckar-Ticket (bestellen) 932,40
MAXX-Ticket 466,80
SuperMAXX-Ticket 879,60
Karte ab 60 (bestellen) 451,20

> Mitnahmeregelung für Kinder, Fahrräder und Tiere
 



1. Durchfahrene Waben:84,94
2. Der Verkauf des Online-Tickets erfolgt über einen Service der Deutschen Bahn / Rhein-Neckar-Verkehr GmbH. Dazu werden
Sie auf die Seite der Deutschen Bahn / Rhein-Neckar-Verkehr
GmbH weitergeleitet.

2.40 €
mehr...
spacer Auswahl drucken

Fahrt später später
 
spacer