Ihre Anfrage Ihre Fahrtmöglichkeiten
spacer
Verbindung Zeit
Start Von Datum
Datum vorwärts
Datum zurück
Kalender
Ziel Nach Uhrzeit
Uhrzeit vorwärts
Uhrzeit zurück
Abfahrt Ankunft
Eingaben aktuallisieren Eingaben zurücksetzen Rückfahrt
Ihre Fahrtmöglichkeiten
Auswahl drucken
Fahrt früher früher
Details ausblenden spacer Ab 06:05 Uhr

Feudenheim, Kirche
Sa, 30.05.2015
spacer
Bus
spacer An 06:21 Uhr

Mannheim, Hauptbahnhof
Sa, 30.05.2015
spacer PreisWarenkorb
spacer
Preise und TicketkaufFenster schließen
Preisstufe1 Preis (€)2
Einzelfahrschein (Erwachsene) (kaufen) 2,40
Einzelfahrschein (Kinder) 1,80
BC-Ticket (kaufen) 1,80
Mehrfahrtenkarte (Erwachsene) 2,24
Mehrfahrtenkarte (Kinder) 1,68
Tages-Karte 1 Person (kaufen) 6,40
Tages-Karte 2 Personen (kaufen) 8,90
Tages-Karte 3 Personen (kaufen) 11,40
Tages-Karte 4 Personen (kaufen) 13,90
Tages-Karte 5 Personen (kaufen) 16,40
3-Tages-Karte (kaufen) 15,20
Jugendgruppen-Karte (kaufen) 10,60
Wochenkarte Jedermann (kaufen) 22,10
Monatskarte Jedermann (kaufen) 66,20
Jahreskarte Jedermann (bestellen) 681,60
Wochenkarte Ausbildung 18,10
Monatskarte Ausbildung 54,10
Monatskarte Senioren (kaufen) 56,00

Preisstufe VRN-Verbundnetz1 Preis (€)2
Rhein-Neckar-Ticket (bestellen) 960,00
MAXX-Ticket 480,00
SuperMAXX-Ticket 906,00
Karte ab 60 (bestellen) 469,20

> Mitnahmeregelung für Kinder, Fahrräder und Tiere
 



1. Durchfahrene Waben:84,94
2. Der Verkauf des Online-Tickets erfolgt über einen Service der Deutschen Bahn / Rhein-Neckar-Verkehr GmbH. Dazu werden
Sie auf die Seite der Deutschen Bahn / Rhein-Neckar-Verkehr
GmbH weitergeleitet.

2.40 €
mehr...
spacer Auswahl drucken

  Details    
 
06:05 Ausgangspunkt Feudenheim, Kirche, einsteigen in
BusBusRNV 2 Richtung Mannheim, Paradeplatz
06:06  Feudenheim, Blücherstraße
06:07  Feudenheim, Liebfrauenstraße
06:08  Feudenheim, Am Aubuckel
06:09  Feudenheim, Neckarplatt
06:11  Mannheim, Pfeifferswörth
06:12  Mannheim, Hauptfriedhof
06:14  Mannheim, Bibienastraße
06:15  Mannheim, Universitätsklinikum
06:16  Mannheim, Theresienkrankenhaus
06:17  Mannheim, Nationaltheater
06:19  Mannheim, Wasserturm
06:20  Mannheim, Kunsthalle
16 Min > Hinweise anzeigen
 
06:21 Aussteigen in Mannheim, Hauptbahnhof, Ziel erreicht.
  Feedback abgeben Feedback abgeben im Kalender anzeigen Im Kalender eintragen Auswahl drucken Druckansicht öffnen
Details einblenden spacer Ab 06:35 Uhr

Feudenheim, Kirche
Sa, 30.05.2015
spacer
Bus
spacer An 06:51 Uhr

Mannheim, Hauptbahnhof
Sa, 30.05.2015
spacer PreisWarenkorb
spacer
Preise und TicketkaufFenster schließen
Preisstufe1 Preis (€)2
Einzelfahrschein (Erwachsene) (kaufen) 2,40
Einzelfahrschein (Kinder) 1,80
BC-Ticket (kaufen) 1,80
Mehrfahrtenkarte (Erwachsene) 2,24
Mehrfahrtenkarte (Kinder) 1,68
Tages-Karte 1 Person (kaufen) 6,40
Tages-Karte 2 Personen (kaufen) 8,90
Tages-Karte 3 Personen (kaufen) 11,40
Tages-Karte 4 Personen (kaufen) 13,90
Tages-Karte 5 Personen (kaufen) 16,40
3-Tages-Karte (kaufen) 15,20
Jugendgruppen-Karte (kaufen) 10,60
Wochenkarte Jedermann (kaufen) 22,10
Monatskarte Jedermann (kaufen) 66,20
Jahreskarte Jedermann (bestellen) 681,60
Wochenkarte Ausbildung 18,10
Monatskarte Ausbildung 54,10
Monatskarte Senioren (kaufen) 56,00

Preisstufe VRN-Verbundnetz1 Preis (€)2
Rhein-Neckar-Ticket (bestellen) 960,00
MAXX-Ticket 480,00
SuperMAXX-Ticket 906,00
Karte ab 60 (bestellen) 469,20

> Mitnahmeregelung für Kinder, Fahrräder und Tiere
 



1. Durchfahrene Waben:84,94
2. Der Verkauf des Online-Tickets erfolgt über einen Service der Deutschen Bahn / Rhein-Neckar-Verkehr GmbH. Dazu werden
Sie auf die Seite der Deutschen Bahn / Rhein-Neckar-Verkehr
GmbH weitergeleitet.

2.40 €
mehr...
spacer Auswahl drucken

spacer
Details einblenden spacer Ab 07:05 Uhr

Feudenheim, Kirche
Sa, 30.05.2015
spacer
Bus
spacer An 07:21 Uhr

Mannheim, Hauptbahnhof
Sa, 30.05.2015
spacer PreisWarenkorb
spacer
Preise und TicketkaufFenster schließen
Preisstufe1 Preis (€)2
Einzelfahrschein (Erwachsene) (kaufen) 2,40
Einzelfahrschein (Kinder) 1,80
BC-Ticket (kaufen) 1,80
Mehrfahrtenkarte (Erwachsene) 2,24
Mehrfahrtenkarte (Kinder) 1,68
Tages-Karte 1 Person (kaufen) 6,40
Tages-Karte 2 Personen (kaufen) 8,90
Tages-Karte 3 Personen (kaufen) 11,40
Tages-Karte 4 Personen (kaufen) 13,90
Tages-Karte 5 Personen (kaufen) 16,40
3-Tages-Karte (kaufen) 15,20
Jugendgruppen-Karte (kaufen) 10,60
Wochenkarte Jedermann (kaufen) 22,10
Monatskarte Jedermann (kaufen) 66,20
Jahreskarte Jedermann (bestellen) 681,60
Wochenkarte Ausbildung 18,10
Monatskarte Ausbildung 54,10
Monatskarte Senioren (kaufen) 56,00

Preisstufe VRN-Verbundnetz1 Preis (€)2
Rhein-Neckar-Ticket (bestellen) 960,00
MAXX-Ticket 480,00
SuperMAXX-Ticket 906,00
Karte ab 60 (bestellen) 469,20

> Mitnahmeregelung für Kinder, Fahrräder und Tiere
 



1. Durchfahrene Waben:84,94
2. Der Verkauf des Online-Tickets erfolgt über einen Service der Deutschen Bahn / Rhein-Neckar-Verkehr GmbH. Dazu werden
Sie auf die Seite der Deutschen Bahn / Rhein-Neckar-Verkehr
GmbH weitergeleitet.

2.40 €
mehr...
spacer Auswahl drucken

spacer
Details einblenden spacer Ab 07:35 Uhr

Feudenheim, Kirche
Sa, 30.05.2015
spacer
Bus
spacer An 07:51 Uhr

Mannheim, Hauptbahnhof
Sa, 30.05.2015
spacer PreisWarenkorb
spacer
Preise und TicketkaufFenster schließen
Preisstufe1 Preis (€)2
Einzelfahrschein (Erwachsene) (kaufen) 2,40
Einzelfahrschein (Kinder) 1,80
BC-Ticket (kaufen) 1,80
Mehrfahrtenkarte (Erwachsene) 2,24
Mehrfahrtenkarte (Kinder) 1,68
Tages-Karte 1 Person (kaufen) 6,40
Tages-Karte 2 Personen (kaufen) 8,90
Tages-Karte 3 Personen (kaufen) 11,40
Tages-Karte 4 Personen (kaufen) 13,90
Tages-Karte 5 Personen (kaufen) 16,40
3-Tages-Karte (kaufen) 15,20
Jugendgruppen-Karte (kaufen) 10,60
Wochenkarte Jedermann (kaufen) 22,10
Monatskarte Jedermann (kaufen) 66,20
Jahreskarte Jedermann (bestellen) 681,60
Wochenkarte Ausbildung 18,10
Monatskarte Ausbildung 54,10
Monatskarte Senioren (kaufen) 56,00

Preisstufe VRN-Verbundnetz1 Preis (€)2
Rhein-Neckar-Ticket (bestellen) 960,00
MAXX-Ticket 480,00
SuperMAXX-Ticket 906,00
Karte ab 60 (bestellen) 469,20

> Mitnahmeregelung für Kinder, Fahrräder und Tiere
 



1. Durchfahrene Waben:84,94
2. Der Verkauf des Online-Tickets erfolgt über einen Service der Deutschen Bahn / Rhein-Neckar-Verkehr GmbH. Dazu werden
Sie auf die Seite der Deutschen Bahn / Rhein-Neckar-Verkehr
GmbH weitergeleitet.

2.40 €
mehr...
spacer Auswahl drucken

Fahrt später später
 
spacer